Салон красоты & SPA
м. Митино,
м. Волоколамская
Вход в салон через Кафе 11:
г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.9
+7 (495) 759-65-00 с 10:00 до 21:00

Антивозрастные процедуры в Митино с помощью американской косметики – способ превратить легенду об "эликсире молодости" в реальность

Антивозрастные процедуры в Митино помогают женщине избавиться от ощущения беспокойства, когда она смотрит в зеркало и обнаруживает признаки преждевременного старения на коже. Оживить кожный покров теперь возможно! 

Для этого нужно периодически посещать салон красоты, где для усиления регенерации используют новейшие препараты, обладающие интенсивным оживляющим воздействием. Кожа лица заряжается энергией, к ней возвращается молодость!

Результаты посещения салона

Антивозрастные процедуры в Митино 1. Антивозрастные процедуры в Митино с использованием уникальных косметических средств Dermalogica USA способны пополнить кожный покров недостающими витаминами, микроэлементами, гидроксикислотами.

2. Дополнительный энергизирующий массаж помогает снять с мышц нежелательное напряжение.

3. Эта процедура приятна сама по себе. Кожа вновь обретает упругость, гладкость, превосходный цвет и молодость. 

Омоложение чувствительной кожи

Такая кожа очень нежная, поэтому стареет гораздо быстрее, и антивозрастные процедуры в Митино ей крайне необходимы.
Антивозрастные процедуры в Митино
1. Причинами могут служить даже сезонные и погодные изменения:

- мороз;
- солнце;
- ветер.

2. Такая кожа слишком сильно реагирует на любую смену косметики.

3. Стресс, переживания и даже положительные волнения могут воздействовать на состояние кожи лица. В результате появляются:

- шелушение;
- покраснение;
- ощущение стянутости;
- покалывание;
- морщинистость.

Реактивная (чувствительная) кожа доставляет дискомфорт, и только правильно выбранные антивозрастные процедуры в Митино способны вернуть женщине прежнее чувство уверенности в своей красоте.
Антивозрастные процедуры в Митино
Косметика Dermalogica USA позволяет реактивной коже обрести настоящее успокоение. Пропадает зуд, исчезает покраснение, больше не беспокоит покалывание. А профессиональный косметолог поможет выявить причины проявления негативных признаков и посоветует, как взять под контроль их истоки.

Часто приходится применять антивозрастные процедуры в Митино, когда кожа находится в раздраженном состоянии и сильно воспалена. Но препаратыDermalogica USA быстро и глубоко проникают в структуру кожного покрова. Они помогают:

- снизить возбудимость клеток;
- укрепить сосуды;
- повысить защитные функции;
- избавиться от морщин.

Сверхреактивность кожи постепенно снижается. Причем эта тенденция довольно устойчивая. 

Антивозрастные процедуры в Митино с помощью омолаживающей косметики Dermalogica разработаны американскими учеными, которые сумели учесть все требования косметологов и дерматологов. Эффективность просто поражает!

Но перед использованием косметических средств косметолог-профессионал обязательно проведет диагностику кожи. Таким образом выявляются наиболее проблемные участки.

Четыре этапа омоложения

Антивозрастные процедуры в Митино 1. Очищение. Специалист тщательно убирает внешние загрязнения, которые трудно полностью извлечь из глубины морщинок самостоятельно. Также будут удалены омертвевшие клетки кожного покрова и продукты выработки сальных желез. 

Все эти загрязнения вызывают развитие бактерий, но после очищения кожи продукты их жизнедеятельности полностью исчезают.

2. Тонизирование. С помощью тоника удаляются остатки очищающего средства. Этот препарат оказывает к тому же легкое противовоспалительное действие. А расширенные поры стягиваются.

3. Увлажнение. Антивозрастные процедуры в Митино направлены на преодоление пересыхания кожи. Возникает благотворный баланс между жировым выделением и количеством влаги в коже. Морщинистость и дряблость кожи на лице более не отмечаются.

4. Профилактика. Косметолог подскажет Вам, что нужно делать дальше, чтобы проблема не возникала в будущем.



Возврат к списку
Акция
Cкидка на стрижку c понедельника по пятницу
Подробнее