Салон красоты & SPA
м. Митино,
м. Волоколамская
Вход в салон через Кафе 11:
г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.9
+7 (495) 759-65-00 с 10:00 до 21:00

Нюансы и преимущества мужской фотоэпиляции над другими методами удаления растительности

Нюансы и преимущества мужской фотоэпиляции над другими методами удаления растительности

Фотоэпиляция — современный метод удаления лишней растительности на теле, который большой популярностью пользуется даже в кругу представителей сильной половины человечества. Салон красоты "Жениаль" предлагает свою профессиональную помощь и полный комплекс необходимых услуг по проведению мужской фотоэпиляция на аппарате IPL Quantum. Мужчины, как и девушки, хотят выглядеть красиво и ухоженно. Кроме того, представителям некоторых профессий это просто необходимо.

Особенности процедуры



Каковы причины высокой востребованности мужской фотоэпиляция? Дело в том, что проводить обычную эпиляцию нужно регулярно, в среднем раз в 1-2 месяца. Но как вам хорошо известно, многие современные люди живут в условиях катастрофической нехватки свободного времени, из-за чего постоянно приходить к мастеру для выполнения этой процедуры далеко не у всех получается. Настоящим спасением является фотоэпиляция, которая делается всего один раз. Приятным бонусом является гладкая, чистая и красивая кожа. Аппарат Quantum не просто разрушает фолликулы волос, но еще и способствует обновлению тканей. В итоге у клиентов, заказывающих эту процедуру, происходит сужение расширенных пор. Кроме того, фотоэпиляция помогает избавиться от следов постакне, шрамов, растяжек и пигментации.

Как проходит сеанс?



Мужская фотоэпиляция, как и женская, предполагает воздействие на кожу пациента световыми вспышками, исходящими из специального аппарата. Её основным преимуществом над лазерной эпиляцией является то обстоятельство, что фотоэпиляция показывает высокую эффективность для обладателей как темных волос, так и светлых. Общая длительность процедуры обычно не превышает 20-30 минут, что является очень хорошим показателем. Правильная подготовка к процедуре предполагает отказ от депиляции, солнечных ванн, солярия, антимикробных средств, а также бритья как минимум за сутки до её проведения.

Если вы хотите записаться на мужскую фотоэпиляцию, то для этого достаточно обратиться к нашим сотрудникам в телефонном режиме.


Возврат к списку
Акция
Скидки на процедуры LPG
Подробнее