Салон красоты & SPA
м. Митино,
м. Волоколамская
Вход в салон через Кафе 11:
г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.9
+7 (495) 759-65-00 с 10:00 до 21:00

Представляем вам топ причесок 2022 года!

Представляем вам топ причесок 2022 года!

Мода в предстоящем сезоне будет как всегда великодушна и щедра: в числе наиболее трендовых причесок есть как эксцентрические, которые подталкивают к кардинальной смене имиджа, так и спокойные, позволяющие внести немного разнообразия в свою жизнь без лишнего фанатизма. Каким же будет топ причесок в 2022 году? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе!

Наиболее популярные цвета



Невозможно составить топ причесок 2022 года без указания самых востребованных цветов. К их числу относятся:

Красноватый, медные блики.

Клубничный блонд.

Яркий рыжий.

Пепельный шоколад.

Чёрный без рыжины.

Платиновый блонд, который буквально недавно был на пике популярности, сдаёт свои позиции. Теперь в трендах клубничный блонд. Брюнеткам стилисты преподнесли другую интересную идею виде пепельного оттенка тёмного шоколада. Обладательницы же тёмно-русых, рыжих и средне-каштановых волос могут использовать медные блики.

Идеи для укладок



 В ТОП причёсок 2022 году войдут следующие варианты стрижки/укладки:

Богемные локоны. Это действительно милый тренд, который взобрался на вершину подиумов и набрал невероятную популярность за довольно короткий промежуток времени среди девушек и стилистов по всему миру. Бохо-локоны представляют собой высушенные естественным путем волосы, которые благодаря тому, что их никто не вытягивал, немного вьются. Удивительно, но такие причёски сегодня в моде! Достаточно просто помыть голову, дать волосам высохнуть и можно идти в люди.

Французский пучок. Этот вариант укладки является оптимальным для волос средней длины. В предстоящем сезоне стилисты рекомендуют делать этот пучок более небрежным и расслабленным в отличие от его классического вида. Можно оформлять его лентой и закалывать большой шпилькой так, как это демонстрировалось на модных показах Chanel.

​​​​​​​Прямые волосы с пробором. Идеально прямые волосы рекомендуется носить зачесанными на косой пробор и распущенными, заправляя с одной стороны за ухо, таким образом создавая игривую асимметрию.

Возврат к списку
Акция
Cкидка на стрижку c понедельника по пятницу
Подробнее